Кавказ (1829г.) представлял собой сборище отличных друг от друга в соц-эк., полит. и культ. отношении областей. Управление на Северном Кавказе было близким к общероссийскому, а в Закавказье сложилось несколько систем управления. Позже в Закавказье была ликвидирована существовавшая здесь ранее государственность. Была создана грузинская губерния, ликвидированы всякие княжества, сохранились лишь мелкие феод. владения. В 1844г. было учреждено наместничество. Совет наместника выполнял функции надзора за всем аппаратом управления и суда на Кавказе, разрешал вопросы, связанные с применением законов. Во главе губерний наместничества стояли военные губернаторы, а также губ. правления, губ. суды с заседателями из дворян и купцов; кое-где были казенные палаты и палаты гос. имуществ. В каждом уезде полицейскими, хозяйственными и судебными делами ведал уездный начальник. В участках уезда полицейско-судебные функции выполняли участковые начальники.
Грузия (1804г.). 1804г. Учреждение управления Грузией. Высший орган власти – Верховное Грузинское прав-во, в котором все руководящие посты были замещены русскими чиновниками. Председатель грузинского прав-ва стал главнокомандующим рус. войсками в Грузии. В уездах главными были земские суды и управы земской полиции. В городах были коменданты и магистраты. На всю территорию Грузии распространялось общероссийское законодательство.
Северный Азербайджан (1814г.) был разделен на несколько провинций, управляемых комендантами из рус. офицеров. Коменданты, кроме административно-полицейских прав, имели судебные. Провинции делились на магалы, во главе которых стояли магальные наибы из местных феодалов. Были ликвидированы всякие ханства и местные княжества.
Арменией (1826г) управляли областной начальник и областное правление. В округах и магалах управляли окружные начальники и магальные наибы. Управление здесь также находилось в руках рус. военной администрации.
Казахстан (1846-1854 гг.) был включен в общую систему управления империи, хотя и сохранил свои особенности, связанные с кочевым хоз-вом и родоплеменной организацией. Состоял из округов, которые делились на волости и аулы. Управление и суд в округе по Уставу 1822г. осуществлял окружной приказ, состоящий из председателя – старшего султана, избираемого волостными султанами на 3 года и 2-х заседателей из числа рус. чиновников. Окружной приказ имел канцелярию и переводчиков. Во главе волости стоял наследственный султан, а аул возглавлялся выборным старшиной.
Великое княжество Финляндское (1809г.) отличалось рядом особенностей в управлении. Верховной властью обладал император России. Формально сохранялась старая конституция, по которой законодательную власть осуществляли князь и 4-хпалатный сейм. Исполнительная власть была в руках генерал-губернатора Финляндии. В Финляндии действовала независимая от российской судебная и правовая система. Имела особый таможенный статус.
Польша (1815г.) обладала первоначально широким гос-правовым статусом. Исполнительная власть принадлежала всероссийскому императору. Все высшие должностные лица могли назначаться только его указами. Император России был королем Польши и управлял ею ч/з наместника, который обладал реальной властью. Законодательную власть осуществлял 2-хпалатный сейм: Сенат и Польская изба. Сенат назначался императором, польская изба избиралась дворянами и представителями городских общин. Сейм обновлялся каждые 6 лет на 1/3 и собирался раз в 2 года. Административные функции осуществлял Гос. совет, а также Административный совет (6 министров), еще они были совещательными органами при наместнике. В 1815г. конституция была отменена ~ 1832г. «Органический статут».
Царство польское делилось на воеводства, а воеводства на поветы. Воевода возглавлял воеводскую комиссию и выборный воеводский совет. Поветы управлялись поветовыми старостами. Низшей территориальной единицей была гмина – всесословная область. Гминный сход возглавлялся войтом. В 1837г. воеводства были переименованы в губернии, а поветы – в уезды.
Прибалтика делилась на 3 губернии – Эстляндскую, Лифляндскую и Курляндскую, объединенные единым г-г. управление Прибалтикой строилось на общеимперских началах, но были свои особенности в организации сословного управления и суда.
Бессарабия получила автономию после присоединения к России в 1812г. Управление осуществлялось Верховным советом из 10 местных феодалов под председательством наместника. С 1828г. во главе администрации был поставлен губернатор, а Верховный совет преобразован в областной с правами совещательного органа.
Систематизация российского законодательства в 1-ой половине XIX века была вызвана ростом гос. бюрократического аппарата, централизацией управления, значительным увеличением числа НПА. Законности в управлении страной, где хотя формально главенствовал бы закон, требовали и развивающиеся в недрах крепостного строя буржуазные отношения. А отсутствие официального издания действующих законов порождало неуверенность и медлительность в действиях гос. органов, приводило к должностным злоупотреблениям со стороны чиновничества.
В 1801 г. с воцарением Александра I комиссия по систематизации законодательства, но уже в 1803 г. дело было передано в Министерство юстиции, а в 1804 г. был подготовлен проект работ. Неудача всей систематизации кодификационной деятельности, осуществлявшейся до 1801 г., объяснялась тем, что комиссии бессистемно соединяли все старые законы или занимались сочинением новых. Новые задачи кодификации формулировались следующим образом: а) законы должны утверждаться на «непоколебимых основаниях права»; б) они должны определять все части государственного управления, пределы компетенции государственных органов, права и обязанности подданных в соответствии с «духом правления, политическим и естественным положением государства и народным характером»; в) они должны располагаться по строгой системе; г) они должны содержать в себе правила для отправления правосудия. Кодификационная работа была поручена Розенкампфу, но в 1808 г. в состав комиссии вошел товарищ министра юстиции М.М. Сперанский. Последний начал с преобразования комиссии, которая была разделена на Совет, правление и группу юрисконсультов. М.М. Сперанский стал секретарем правления. В 1813г. был подготовлен проект уголовного Уложения, в 1814 г. — торговое Уложение. В 1814 г. все три части гражданского Уложения вновь были представлены в Государственный совет, который в 1815 г. постановил составить систематический свод действующих законов, не утвердив представленный проект. Последний следовало согласовать с подготавливаемым сводом. В период с 1815 по 1821 г. был подготовлен свод указов к двум первым частям гражданского и к уголовному Уложению. Комиссия Розенкампфа, сменившего М.М. Сперанского, подготовила также первую часть устава гражданского судопроизводства и исправила проекты торгового и уголовного Уложений.
Николай I, продолжая дело своих предшественников по кодификации русского права, настаивал на создании Свода законов, а не нового Уложения. Уложенная комиссия была преобразована во второе отделение Собственной канцелярии Его Величества (31.01.1826 г.). Начальником отделения был назначен воспитатель царя М.А.Балугьянский, но фактически работы направлял М.М. Сперанский. Из двух возможных подходов к кодификации права — сведение всех существующих (действующих и недействующих) законов воедино без изменений и составление нового Уложения — был выбран первый (образцом для будущего Свода стал кодекс Юстиниана).
На первом заседании II отделения Сперанский огласил «Наставление отделению о порядке его трудов» и распределил обязанности между его чиновниками. Предполагалось весь правовой материал разделить на два этапа: первый — от Соборного Уложения 1649 г. до 12 декабря 1825 г. (манифеста Николая I), второй — от 12 декабря 1825 г. до текущего момента. Началом Собрания стало Уложение 1649 г., объединившее весь предшествующий ему правовой материал. Собрание законов должно было вобрать в себя все законодательные акты, издаваемые верховной властью и правительственными органами (действующие и отмененные). В Собрание включались те судебные решения, которые стали судебным прецедентом или толкованием к принятым законам, а также частные решения, которые «важны в историческом отношении». 1.04.1830 г. было опубликовано первое Полное собрание законов Российской империи (ПСЗ), где было собрано свыше 50 тыс. законов. Впоследствии ПСЗ дополнялось текущим законодательством.
После издания ПСЗ началась работа по созданию Свода законов Российской империи. При составлении Свода исключались недействующие нормы, устранялись противоречия, проводилась редакционная обработка текста. Весь материал в Своде был расположен по особой системе, разработанной Сперанским. Если ПСЗ строилось по хронологическому принципу, то Свод уже строился по отраслевому. В основу структуры Свода было положено деление права на публичное и частное. Для каждой статьи Свода законов составлялся комментарий, носивший значение толкования, но не имевший силы закона.
Свод законов был издан в 1832 г. в 15-ти томах, объединенный в 8 книг, а введен в действие с 1.01.1835 г. Свод законов состоял из восьми разделов: 1) основные государственные законы (т. I, ч. 1); 2) учреждения: а) центральные (т. I, ч.2), б) местные (т. II), в) устав о государственной службе (т. III); 3) «законы правительственных сил»: а) устав о повинностях (т. IV), б) устав о податях и пошлинах (т. V), в) устав таможенный (т. VI); г) уставы монетный, горный и о соли (т. VII), д) уставы лесной, оброчных статей и счетные (т. VIII); 4) законы о состояниях (т.IХ); 5) законы гражданские и межевые (т. X); 6) уставы государственного благоустройства: а) уставы духовных дел иностранных исповеданий, кредитный, торговый, промышленный (т. XI), б) уставы путей сообщения, почтовый, телеграфный, строительный, положения о взаимном пожарном страховании, о сельском хозяйстве, о найме на сельские работы, о трактирных заведениях, о благоустройстве в казачьих селениях, о колониях иностранцев на территории империи (т. XII); 7) уставы благочиния: а) уставы о на-родном продовольствии, об общественном призрении, врачебный (т. XIII), б) уставы о паспортах, о беглых, цензурный, о предупреждении и пре-сечении преступлений, о содержащихся под стражей, о ссыльных (т. XIV); 8) законы уголовные (т. XV). Но в Свод не были включены все действующие законы (военные, военно-морские, нац. окраин и др.)
Так же вышли Своды законов Восточной Сибири, Прибалтики и др.
Источники: Свод законов гражданский (X том), Акты имперской власти, Толкования Сената, Обычное право, Гражданские Уложения на местах.
Правосубъектность: правоспособность с рождения, дееспособность: ограниченная с 14 лет, полная – с 21. Крепостные – объект гражданско-правовых отношений.
Черты: сословность, мелочная регламентация со стороны гос-ва.
Вещное право: 1) все о вещах: недвижимые (угодья, дома, ж/д) и движимые (деньги, крепостные, животные); раздельные и нераздельные; благоприобретенные (вещи, пожалованные. Купленные, выслуженные, подаренные) и родовые (полученные по праву наследования).
2) о собственности: понятие ~ право исключительно и независимо от постороннего лица владеть, пользоваться и распоряжаться вещью вечно и потомственно; способы приобретения – завладение, находка, приращение, по давности, передача; общая собственность – одна и та же вещь принадлежала нескольким лицам, доходы и издержки делились по долям. Собственник мог быть ограничен в своем праве либо в интересах общества (сервитуты в пользу всех без исключения), либо в интересах частного лица (сервитут для соседа). Способы прекращения права собственности: передача вещи другому, гибель вещи, отказ собственника от своего права, конфискация, экспроприация.
3) о владении: законное и незаконное владение охранялось законом от насилия и самоуправства до тех пор, пока имущество по суду не переходило к его настоящему владельцу.
4) о сервитутах: любое другое лицо имело право определенное время пользоваться чужой вещью и ее плодами, но при этом существо вещи не д.б. измениться. Это лицо было обязано сохранить чужую вещь, провести ее текущий ремонт и уплатить ее аренду. Другой вид сервитута – право угодий в чужих землях (охота, рыболовство).
Обязательственное право. Обязательства были из договоров и деликтов. Предметом договора были вещи и действия. Пороки воли и волеизъявления.
Формы: письменная и устная. Формы: домашний, явочный и крепостной. Если договор домашний или явочный, то акты писали на гербовой бумаге по установленному образцу, в присутствии свидетелей, скреплялись печатями нотариусов или маклеров. В крепостной форме заключались сделки об укреплении вещных прав на недвижимость.
Средства обеспечения договора: задаток, неустойка; полное и частичное, простое и срочное поручительство; залог. Способы прекращения договора: соглашение обоих сторон, добровольный отказ стороны от своего требования, истечение 10-летнего срока давности, лишение по суду всех прав состояния хотя бы одной стороны.
Договоры: купля-продажа (РЧП), запродажа – продавец обязывался в письменной форме передать имущество в назначенный срок, определялась цена и сумма неустойки, вносился задаток. Предметом договора мены были только движимые вещи. Договор поставки - 1 чувак обязывался в назначенный срок передать большую партию или массу вещей определенного качества и кол-ва, а другой – заплатить установленную сумму $. Предметом договора найма были как движимые, так и недвижимые вещи на срок не более 30 лет. Договор займа. Договор ссуды - 1 лицо безвозмездно передавало другому во временное пользование движимое имущество. Договор товарищества, найма услуг и личного найма, подряда, поклажи, страхования, дарения.
Институт доверенности устанавливал взаимные права и обязанности м/у верителем и поверенным. Верящее письмо, выдаваемое д/управления имением, составлялось на гербовой бумаге. Поверенный не имел права выходить за пределы доверенности. Доверенность прекращается со смертью верителя или с истечением установленного срока, на который она была выдана.