В феврале 1918 г. ВЦИК принял новый Декрет о суде № 2, расширивший компетенцию местных судов (иски до десяти тысяч рублей, наказания до пяти лет лишения свободы). Новой инстанцией стали окружные суды, состоявшие из 3-х постоянных членов и 4-х народных заседателей ( по гражданским делам) и 12 заседателей под председательством постоянного члена суда (по уголовным делам). Заседатели принимали решение не только о факте преступления, как это было в суде присяжных, но и о мере наказания. Декрет воссоздавал следственные комиссии при окружных судах, избираемые двуместными Советами. Создавались коллегии правозаступников, члены которых поддерживали обвинение и осуществляли защиту в суде.
В июле 1918 г СНК принял Декрет о суде № 3. Следственные комиссии теперь подчинялись местным Советам. Кассационные жалобы рассматривали Советы местных народных судей, сформированные из постоянных судей нижестоящих судов. Создавался в Москве Кассационный суд, для рассмотрения жалоб на решения и приговоры окружных судов.
В конце ноября 1918г ВЦИК утвердил Положение о народном суде РСФСР, которое унифицировало судебную систему Республики. Учреждалась единая форма суда — народный суд, состоявший из одного народного судьи и нескольких (2–6) заседателей. Выборы судей осуществлялись местными Советами, заседатели утверждались исполнительными комитетами местных Советов. Кандидаты д.б. пользоваться избирательными правами и иметь опыт политической работы. В своей деятельности суды должны были руководствоваться декретами Советской власти и «социалистическим правосознанием». Защиту и обвинение осуществляли коллегии при уездных и губернских исполкомах, избираемые их Советами. Члены коллегий были должностными лицами (вплоть до 1920 г., когда они утратили этот статус).
Предварительное следствие проводили следственные комиссии, милиция либо сами судьи. Принципами нового судебного права стали: коллегиальность в принятии судебных решений, уменьшение роли судебного профессионализма, расширение судебного правотворчества, вторжение в судопроизводство социальных и политических мотивов, сближение судебной и властно-управленческой деятельности (Советов). Разработка нового судебного права осуществлялась на специальных съездах работников юстиции, на которых происходило обобщение судебной практики, обсуждались и разрабатывались проекты новых правовых актов, отбирались кадры работников судебной системы.
Причины: экономика всех регионов была объединена единым всероссийским рынком. Общие культурные и исторические ценности. Миграционные процессы ~ смешанные браки. Активное участие в революции всех народов бывшей империи. Принятие советским прав-вом в 1918г. «Декларации прав трудящегося и эксплуатируемого народа».
Ход: летом 1919г. силы России, Украины и Белоруссии были объединены для борьбы с империализмом. В 1920-1921гг. проходит интенсивный процесс подписания военно-экономических и военно-полит. договоров м/у РСФСР и др. республиками (Эстония, Литва, Латвия, Азербайджан, Армения, Грузия). Начинается объединение наиболее важных комиссариатов: ж/д транспорта, финансов, продовольствия и др. представители республик входят в высшие органы власти РСФСР.
22.02.1922г. все советские республики подписали соглашение о передаче РСФСР права предоставлять их интересы на Генуэзской конференции.
В августе 1922г. создана комиссия по выработке плана сближения советских республик. Выступая на X съезде РКП(б), Сталину удалось убедить членов комиссии Оргбюро ЦК РКП(б) принять проект резолюции «О взаимоотношениях РСФСР с независимыми республиками». По этому проекту последние входили в РСФСР на правах автономных республик, Постановления ВЦИК для всех республик были обязательны.
IV Конгресс Коминтерна (11.1922г.) принимает резолюцию «О невозможности построения полноценного социализма в одной стране».
26.12.1922г. на X ВСС Калинин заявил: «Братья мои, я вас всех очень люблю и уважаю, я склоняю всего себя перед вами, как знамя РСФСР склоняется перед знаменем СССР!»
30.12.1922г. делегации всех советских республик собрались в Москве на объединенный съезд, вошедший в историю как I Съезд Советов СССР (ССС). Съезд принял Декларацию и Договор об образовании СССР.
Первая союзная конституция 1924г.
РСФСР, УССР, БССР и ЗСФСР имели свою конституцию. I ССС принял решение о разработке общесоюзной конституции (проект был разработан в течение 1922 г.), которая и была утверждена II ССС в январе 1924 г.
Возникшие в ходе ее разработки разногласия по вопросам национально государственного строительства были урегулированы решением XII съезда РКП(б). В феврале 1923г. в проектной комиссии было сделано предложение преобразовать Совет национальностей (до этого входящий в Наркомнац как представительный орган разных национальностей) в орган СССР, превратив его во 2-ую палату ВЦИК. По одному проекту Совет д.б. состоять из представителей всех республик и автономных областей, по второму — только из представителей 4-ых федеративных республик. Была принята более сложная модель, позднее закрепленная в Конституции.
Конституция СССР состояла из двух разделов: Декларации об образовании СССР и Договора об образовании СССР. В Декларации указывалось на особый характер национальной политики Советского государства, на причины объединения советских республик, принципы их объединения (добровольность и равноправие). Договор состоял из одиннадцати глав: 1) О предметах ведения верховных органов власти СССР, 2) О суверенных правах союзных республик и о союзном гражданстве, 3) О Съезде Советов СССР, 4) О ЦИК СССР, 5) О Президиуме ЦИК СССР, 6) О СНК СССР; 7) О Верховном суде СССР, 8) О народных комиссариатах СССР, 9) Об Объединенном ГПУ, 10) О союзных республиках, 11) О гербе, флаге и столице СССР.
По Конституции в исключительное ведение Союза входили внешние сношения и торговля, решение вопросов о войне и мире, организация и руководство вооруженными силами, общее руководство и планирование экономики и бюджета, разработка основ законодательства (общесоюзная юстиция). Утверждение и изменение основных начал Конституции находились в исключительной компетенции Съезда Советов СССР.
За союзной республикой сохранялось право выхода из Союза, территория могла быть изменена только с ее согласия.
*Высшим органом власти СССР объявлялся Съезд Советов СССР, избиравшийся от городских Советов (1 депутат от 25 000 избирателей) и от губернских съездов Советов (1 депутат от 125 000 избирателей).
В период между съездами высшим органом власти был ЦИК СССР. ЦИК состоял из Союзного Совета, который избирался съездом из представителей республик пропорционально их населению, и Совета Национальностей, составленного из представителей союзных и автономных республик (пять депутатов от каждой) и автономных областей (по одному депутату от каждой). ЦИК работал в сессионном порядке, число председателей ЦИК СССР соответствовало числу союзных республик.
B промежутках между сессиями ЦИК СССР высшим законодательным и исполнительным органом был Президиум ЦИК СССР, избиравшийся на совместном заседании палат. Президиум ЦИК мог приостанавливать действие постановлений съездов Советов союзных республик и отменять постановления СНК СССР, Наркоматов СССР, ЦИК и СНК союзных республик.
ЦИК СССР формировал высший исполнительный и распорядительный орган – СНК СССР, в который входил председатель СНК, его заместители и десять наркомов. Наркомы руководили отдельными отраслями государственного управления.
5 наркоматов были общесоюзными (иностранных дел, военных и морских дел, внешней торговли, путей сообщения, почт и телеграфов) и 5 наркоматов были объединенными (ВСНХ, продовольствия, труда, финансов, РКИ). Общесоюзные наркоматы действовали на территории союзных республик через уполномоченных (уполномоченные общесоюзных наркоматов входили с правом совещательного голоса в СНК республики), объединенные – через одноименные наркоматы союзных республик. Ряд наркоматов был республиканскими: юстиции, внутренних дел, земледелия, здравоохранения, просвещения, социального обеспечения.
Конституция предусматривала создание Верховного суда при ЦИК СССР, на который возлагались и функции конституционного суда. Право вносить изменения в Конституцию было предоставлено ССС, право менять «неосновные начала» Конституции имели ВЦИК и его Президиум, обязанные предоставлять свои поправки на ратификацию Съезду.
*Каждая республика, входящая в СССР, имела свой СНК (из несоюзных и объединенных комиссариатов), союзные комиссариаты имели в нем своих уполномоченных. ЦИК союзной республики не мог приостанавливать решений СНК СССР, но мог обжаловать их в ЦИК СССР.
Изменение статуса союзных республик в процессе образования СССР выразилось в том, что они становились частью федеративного союза и попадали в подчинение его органов власти и управления. Юрисдикция республиканских органов стала распространяться на те сферы и вопросы, которые не составляли исключительную компетенцию Союза. Интересы республики были представлены в структурах союзных органов (Президиум ЦИК СССР, Совет Национальностей) ее представителями. Однако положения Конституции давали центру значительные полномочия для контролирования периферии и были направлены на создание новой политической культуры, «пролетарской по содержанию и национальной по форме», на компромисс между коммунистическими планами всеобщего объединения и национальными традициями.
В феврале 1935г. Пленум ЦК ВКП (б) выступил с инициативой внесения изменений в Конституцию СССР ~ ССС принял соответствующее положение и поручил ЦИК создать Конституционную комиссию под председательством Сталина. В мае 1936г проект был подготовлен. 5.12.1936г. Чрезвычайный VIII ССС постатейным голосованием, а затем в целом единогласно утвердил проект К СССР. День принятия К СССР – 5.12. – был объявлен всенародным праздником.
Конституция состояла из 13 глав и 146 статей.
Глава I рассматривала вопросы общественного устройства (ст.1-12). Гос. руководство обществом осуществлял рабочий класс. Полит. основу СССР составляли Советы депутатов трудящихся, которым принадлежала вся власть в стране. Эк. основу составляли соц. система хозяйства и соц. собственность на орудия и средства произ-ва. Соц. собственность выступает в 2-х формах: гос. и кооперативно-колхозной. Наряду с соц. системой хозяйства допускалось мелкое частное, основанное на личном труде, хозяйство. Хоз. жизнь страны определялась гос. народнохозяйственным планом. К СССР закрепила принцип: «от каждого по способности, каждому – по труду» и правило: «кто не работает, тот не ест».
Глава II определяла гос. устройство (ст.13-29). Закреплялись принципы советского соц. федерализма, добровольность объединения равноправных советских союзных республик, разграничивалась компетенция Союза и союзных республик, закреплялся суверенитет последних. Ведению СССР подлежали: вопросы, касающиеся м/народных отношений Союза и расширения границ; контроль за соблюдением К СССР; организация обороны и руководство всеми Вооруженными Силами СССР; установление общих планов и бюджета; всякие кодексы и др. все остальное относилось в к ведению союзных республик. Устанавливалось единое союзное гражданство.
В главах III-VIII рассматривалась организация, система и порядок деятельности высших органов власти и управления СССР и союзных республик, высших органов власти автономных республик, местных органов власти. Высшим органом власти Союза стал Верховный Совет СССР (ВС), избиравшийся на 4 года. Этот законодательный орган состоял из двух палат: Совет Национальностей и Совет Союза, которым в одинаковой мере принадлежала законодательная инициатива. Законы считались утвержденными, если они приняты обеими палатами простым большинством голосов. Совет Союза избирался гражданами по норме – 1 депутат на 300 тыс. человек. Совет Национальностей – по 25 от каждой союзной республики, по 11 от автономной республики, по 5 от автономной области, по 1 от национального округа. Все депутаты обладали неприкосновенностью. К СССР устанавливала сессионный порядок работы ВС, созыв его очередных сессий предусматривался 2 раза в год, а внеочередных – по усмотрению Президиума ВС СССР или по требованию одной из союзной республик.
Высшим органом власти в период м/у сессиями ВС СССР являлся подотчетный ему Президиум ВС СССР (ПВС), избиравшийся на совместном заседании 2-х палат. ПВС давал толкование законам, издавал указы, распускал ВС СССР при отсутствии согласного решения 2-х его палат и назначал новые выборы; производил референдум; отменял постановления СНК, осуществлял право помилования; награждал орденами и присваивал почетные звания СССР и др.
В главе V определялась компетенция Правительства СССР – СНК, являвший высшим исполнительным и распорядительным органом СССР. СНК образовывался ВС СССР. Его постановления и распоряжения были обязательными на всей территории СССР. СНК объединял и направлял работу 8 общесоюзных и 10 союзно-республиканских наркоматов.
Такое же строение высших органов было в республиках.
В главе IX были закреплены принципы организации и деятельности органов суда и прокуратуры. Правосудие в СССР осуществлялось Верховным Судом СССР, Верховными судами союзных республик, краевыми и областными судами, судами автономных республик и автономных областей, окружными судами, специальными судами, создаваемыми по постановлению ВС и народными судами. Народные суды избирались гражданами района на основе всеобщего, прямого и равного избирательного права при тайном голосовании сроком на 3 года. Все остальные звенья судебной системы избирались соответствующими Советами депутатов трудящихся сроком на 5 лет. Конституция провозглашала принцип независимости судей, который на практике часто нарушался.
Высший надзор за точным исполнением законов всеми народными комиссариатами и подведомственным им учреждениями, равно как отдельными должностными лицами, а также гражданами СССР возлагался на Прокурора СССР. Он назначал республиканских, краевых, областных прокуроров, а также прокуроров автономных областей и республик сроком на 5 лет.
В главе X закреплялись основные демократические права, свободы и обязанности граждан СССР. Права и свободы такие же как у нас сейчас + материальное обеспечение старости, свобода митингов и собраний, право на объединение в общественные организации, право убежища иностранным гражданам, преследуемым за защиту интересов трудящихся, или научную деятельность, или национально-освободительную борьбу. В ст. 126 закреплялась руководящая роль ВКП(б). К СССР устанавливала гарантии прав и свобод граждан. Обязанности: соблюдать К СССР, исполнять законы, блюсти дисциплину труда, честно относиться к общественному долгу, уважать правила соц. общежития, беречь и укреплять соц. собственность.
Глава XI была посвящена избирательной системе СССР. Она закрепила всеобщее, прямое и равное избирательное право при тайном голосовании. Избирательное право предоставлялось гражданам с 18 лет. Право выдвижения кандидатов в депутаты предоставлялось общественным организациям и обществам трудящихся. Не участвовали в выборах умалишенные и лица, осужденные судом с лишением избирательного права.
В главе XII говорилось о гербе, флаге и столице СССР.